Семена кукурузы ДН Рубин (Рост Агро) — среднеранний зерновой гибрид ФАО 290 для Лесостепи и Степи.
Семена кукурузы Рубин описание
Семена кукурузы ДН Рубин — среднеранний зерновой гибрид от Рост Агро из ФАО 290, созданный для стабильного урожая и прогнозируемого уборки. Он формирует выровненные посевы, поэтому вы проще управляете питанием и защитой. Кроме того, гибрид хорошо подходит для Лесостепи и Степи, а значит помогает получать надежный результат в разные годы.
Характеристики семян кукурузы ДН Рубин
- Группа спелости: среднеранняя
- ФАО: 290
- Назначение: Зерновой
- Урожайность: 11 т/га (по надлежащей технологии)
- Высота растения: 220-230 см
- Масса 1000 зерен: 270 – 290 г
- Тарная единица: 80 000 тыс. семян
- Рекомендуемые зоны выращивания: Лесостепь, Степь
Выращивание кукурузы ДН Рубин
Кукуруза ДН Рубин подходит для хозяйств, стремящихся соединить урожайность и управляемость технологии. Благодаря ФАО 290 вы гибко планируете сроки посева и уборки, поэтому уменьшаете сезонные риски. В то же время выравненность посевов упрощает внесение удобрений и контроль сорных растений, а также улучшает использование влаги.
- Сейте в оптимально прогретую почву, чтобы получить дружественную лестницу.
- Поддерживайте сбалансированное питание с акцентом на азот и калий.
- Обеспечьте ранний контроль бурьянов, чтобы не терять потенциал.
Устойчивость к болезням и стрессовым факторам
ДН Рубин демонстрирует хорошую полевую выносливость в рекомендованных зонах. Он помогает выравнивать результат, когда погодные условия изменяются, а технология нуждается в стабильности. Однако лучшие показатели дает комплексный подход: качественные семена, грамотная агротехника и своевременные обработки.
Продажа семян кукурузы ДН Рубин в интернет-магазине Agro-Trade
В интернет-магазине Agro-Trade вы можете быстро заказать семена кукурузы ДН Рубин (Рост Агро) с прозрачными характеристиками и удобной консультацией. Оформление занимает минимум времени, потому вы без задержек готовитесь к сезону. Выбирайте ДН Рубин, если вам нужны 100% оригинальность генетики, зерновое направление и стабильная урожайность 11-12 т/га для Лесостепи и Степи.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отправка наложенным платежом или самовывоз препарата со склада в г. Кропивницкий, без предоплат по Украине
Только заводская упаковка и 100% Оригинал
Доставка товара осуществляется Новой почтой в день заказа или на следующий.
Оригинальный посевной материал и Сзр
Звоните нам и заказывайте прямо сейчас!